28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Волхове 3-летний малыш выпал из окна

Маленького мальчика
госпитализировали после падения из окна первого этажа дома, находящегося на
Южном бульваре. Врачи диагностировали у нового пациента больницы внутреннее
кровотечение.

Как сообщает
Экстренный вызов Санкт-Петербург, старшие родственники не уследили за ребенком
и он выпал из окна первого этажа. Несмотря на небольшую высоту, 3-летнему
мальчику этого оказалось «достаточно». Ребенка госпитализировали. В реанимации
малыш находился в тяжелом состоянии.

Полицейским предстоит
разобраться во всех обстоятельствах происшествия. 

Ранее «Мойка78» рассказывала о вопиющем случае, который произошел в Северной
столице. Мама-врач пыталась вылечить своего сына от диабета при помощи массажа
и восточной медицины, но ее мальчик так и не поддался лечению. Ребенок умер в петербургском
хостеле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.