28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В МЧС прокомментировали пожар на Южном шоссе

Сегодня ночью во Фрунзенском районе город на Неве начался
пожар. Выяснилось, что источником пламени стали деревянные гаражи, тушили огонь
десять сотрудников МЧС.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу рассказали о подробностях пожара, который произошел в ночь с
14 на 15 июля.

О происшествии в МЧС узнали только в 23:40. У дома №40 на
Южном шоссе горели два деревянных гаража на общей площади 35 м. кв.

Пожар удалось полностью ликвидировать за полчаса. К 00:10 15
июля огонь потушили.

Пока данные о пострадавших в пламени не поступали.

Для ликвидации ЧП десять пожарных использовали две единицы спецтехники.

Ранее «Мойка78» рассказывала своим читателям об обгоревшей пенсионерке, которую нашли на
улице Летчика Пилютова. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.