09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В МЧС прокомментировали пожар на Южном шоссе

Сегодня ночью во Фрунзенском районе город на Неве начался
пожар. Выяснилось, что источником пламени стали деревянные гаражи, тушили огонь
десять сотрудников МЧС.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу рассказали о подробностях пожара, который произошел в ночь с
14 на 15 июля.

О происшествии в МЧС узнали только в 23:40. У дома №40 на
Южном шоссе горели два деревянных гаража на общей площади 35 м. кв.

Пожар удалось полностью ликвидировать за полчаса. К 00:10 15
июля огонь потушили.

Пока данные о пострадавших в пламени не поступали.

Для ликвидации ЧП десять пожарных использовали две единицы спецтехники.

Ранее «Мойка78» рассказывала своим читателям об обгоревшей пенсионерке, которую нашли на
улице Летчика Пилютова. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.