27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В филармонии юные вокалисты поучаствуют в конкурсе Елены Образцовой

Впервые в рамках
конкурса юных вокалистов Елены Образцовой пройдет Международная творческая
школа вокального мастерства.

С 16 по 21 июля 2018
года в Малом зале филармонии состоится VII Международный конкурс юных
вокалистов Елены Образцовой. До участия в нем допущено более 180 юных
исполнителей из 14 стран мира.

На конкурс приедут начинающие вокалисты из России, Эстонии, США, Нидерландов,
Израиля, Белоруссии, Украины, Казахстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана,
впервые будут представлены Германия, Греция и Великобритания. Традиционно форум
открывает юных талантов из разных регионов России. В этом году впервые выступят
начинающие певцы из Якутска, Улан-Удэ, Комсомольска-на-Амуре, Республики
Мордовия.

16 июля в 18.00 состоится торжественное открытие конкурса и гала-концерт
лауреатов прошлых лет, посвященный 100-летию со дня рождения народной артистки
СССР Зары Долухановой. 

В дни конкурса преподаватели и концертмейстеры смогут повысить свою
квалификацию. Впервые в рамках форума с 17 по 20 июля будет проводиться
Международная творческая школа вокального мастерства Елены Образцовой.

Вход на мероприятия конкурса свободный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.