31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» получит от ФИФА 1,2 млн евро за ЧМ

Российские клубы получат денежную компенсацию от Международной федерации футбола. ФИФА оплатит риски, с которыми футболисты могли столкнуться на турнире. 

Известно, что петербургский «Зенит» получит 1,2 млн евро. Отметим, что выплата компенсаций не зависит от того, действительно, ли игрок получил травмы во время турнира. 

От «Зенита» в чемпионате мира по футболу участвовали Андрей Лунев, Юрий Жирков, Игорь Смольников, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Артем Дзюба и Бранислав Иванович. Последний футболист выступал за сборную Сербии.

В России подходит к концу чемпионат мира по футболу. Почти все города провели у себя последние матчи и попрощались с турниром. Осталась только Москва, где в воскресенье, в 18.00 начнется финал чемпионата мира. За звание лучшего поборются сборные Франции и Хорватии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.