07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» получит от ФИФА 1,2 млн евро за ЧМ

Российские клубы получат денежную компенсацию от Международной федерации футбола. ФИФА оплатит риски, с которыми футболисты могли столкнуться на турнире. 

Известно, что петербургский «Зенит» получит 1,2 млн евро. Отметим, что выплата компенсаций не зависит от того, действительно, ли игрок получил травмы во время турнира. 

От «Зенита» в чемпионате мира по футболу участвовали Андрей Лунев, Юрий Жирков, Игорь Смольников, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Артем Дзюба и Бранислав Иванович. Последний футболист выступал за сборную Сербии.

В России подходит к концу чемпионат мира по футболу. Почти все города провели у себя последние матчи и попрощались с турниром. Осталась только Москва, где в воскресенье, в 18.00 начнется финал чемпионата мира. За звание лучшего поборются сборные Франции и Хорватии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.