22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Черчесов ушел с интервью после вопроса о допинге

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прервал интервью для немецкого издания Spiegel после того, как ему задали вопрос о  возможном употреблении допинга российскими футболистами. 

Во время беседы журналист намекнул на то, что Россия могла нарушить антидопинговые правила во время чемпионата мира по футболу. Интервьюер заметил, что результаты национальной российской команды «вызывают сомнения». 

Черчесов же напомнил, что работал в варшавском футбольном клубе «Легия», который показал высокие результаты под его руководством. 

При этом тренер добавил, что российскую сборную тестировали на допинг после каждой игры, на каждой тренировочной базе. 

Журналисты, впрочем, не унимались. Тогда Черчесов прервал интервью. Позже он согласился возобновить беседу, но при том условии, что с ним будут говорить о его работе в российской сборной. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.