26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Елагин остров готовится к «Усадьбе Jazz»

В Петербурге ЦПКиО им. Кирова готовится к музыкальному фестивалю «Усадьба Jazz», который объединит любителей музыки разного возраста. 

В этом году «Усадьба Jazz» пройдет в Петербурге в седьмой раз. Ожидаются выступления российских и зарубежных артистов. Хедлайнером станет британская соул-дива Joss Stone. Среди главных звезд – «Мгзавреби» и Markscheider Kunst.

Действия развернутся на трех сценах, которые будут тематически отличаться друг от друга. Каждая площадка получила свое название: «Партер», «Аристократ» и  Jazz Club. Последнюю планируют превратить в танцпол. 

Организаторы обещают, что на фестивале развлечение себе найдет любой вне зависимости от возраста. На фестивале организуют фуд-зону, где свои блюда представят петербургские рестораторы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.