12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти потушили постройку на площади 300 кв.м.

В субботу вечером, 14 июля, в Гатчинском районе Ленинградской области начался сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

В 20:14 в дежурную часть поступил звонок о пожаре в деревне Большие Колпаны. На место происшествия выехали две дежурные смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей. Оказалось, что в деревне горела постройка на площади 300 квадратных метров.

Чуть меньше чем через час, в 21:11, пожар удалось ликвидировать. В его тушении принимали участие 9 человек и 3 единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало, а дознание по пожару будет проводиться отделом по надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.