20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге поменяют маршруты троллейбусов из-за фестиваля джаза

В связи с фестивалем джаза на Стрелке Васильевского острова будут введены ограничения движения. Так во время концерта троллейбусное движение по Биржевой площади будет закрыто.

В рамках фестиваля «Невская симфония» состоится концерт «Джиз на Неве». Ограничения движения в связи с этим будут действовать с 17:00 22 июля и до конца дня. Маршрут троллейбуса №7 будет идти от остановки «Таллинская улица» по действующей трассе по дворцовому мосту, Университетской набережной, Тучковому мосту, переулку Талалихина, переулку нестерова и до конечной остановки «Съезжинская улица».

Напомним, что на фестивале для любителей джаза будут выступать исполнители из Эстонии, Латвии, Литвы. Финляндии и германии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.