23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобусы-шаттлы в Петербурге перевезли за ЧМ 165 тысяч болельщиков

СПб ГУП «Пассажиравтотранс» подвело итоги работы автобусов-шаттлов, которые перевозили в Петербурге болельщиков во время чемпионата мира по футболу. Бесплатными автобусами воспользовались 165 тысяч болельщиков. 

Накануне Петербург принял последний матч. В Северной столице, на стадионе «Санкт-Петербург» накануне за третье место ЧМ сражались сборные Англии и Бельгии. В этот день автобусами-шаттлами воспользовались 23 тысячи зрителей. 

Накануне шаттлы начали работать с 14.00. Отметим, что шаттл S1, на котором можно было добраться от аэропорта Пулково до площади Восстания, работал до пяти утра воскресенья. 

К транспортному обслуживанию чемпионата мира привлекли более 200 водителей автобусов. 

Сегодня, 15 июля, в Москве состоится главный матч ЧМ – сборные Франции и Хорватии сразятся за звание победителя мундиаля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.