26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД горит каршеринговый автомобиль

На внешней стороне Кольцевой автомобильной дороги в Санкт-Петербурге горит каршеринговый автомобиль. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

«Внешняя сторона КАД между Левашовским и Приморским шоссе горит автомобиль кашеринга Ю-драйв», — пишет автор поста. Из-за пожара частично затруднено движение по правой полосе. Некоторые автомобилисты остановились и решили помочь потушить машину. Однако она разгорелась настолько сильно, что уже ничего нельзя было поделать.

Теперь на месте происшествия ожидают бригаду пожарных. А водителю, который был за рулем каршерингового автомобиля, возможно придется заплатить за машину, в случае его вины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.