23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД горит каршеринговый автомобиль

На внешней стороне Кольцевой автомобильной дороги в Санкт-Петербурге горит каршеринговый автомобиль. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

«Внешняя сторона КАД между Левашовским и Приморским шоссе горит автомобиль кашеринга Ю-драйв», — пишет автор поста. Из-за пожара частично затруднено движение по правой полосе. Некоторые автомобилисты остановились и решили помочь потушить машину. Однако она разгорелась настолько сильно, что уже ничего нельзя было поделать.

Теперь на месте происшествия ожидают бригаду пожарных. А водителю, который был за рулем каршерингового автомобиля, возможно придется заплатить за машину, в случае его вины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.