24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На КАД горит каршеринговый автомобиль

На внешней стороне Кольцевой автомобильной дороги в Санкт-Петербурге горит каршеринговый автомобиль. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

«Внешняя сторона КАД между Левашовским и Приморским шоссе горит автомобиль кашеринга Ю-драйв», — пишет автор поста. Из-за пожара частично затруднено движение по правой полосе. Некоторые автомобилисты остановились и решили помочь потушить машину. Однако она разгорелась настолько сильно, что уже ничего нельзя было поделать.

Теперь на месте происшествия ожидают бригаду пожарных. А водителю, который был за рулем каршерингового автомобиля, возможно придется заплатить за машину, в случае его вины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.