11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Начало рабочей недели в Петербурге будет не менее жарким

В начале рабочей недели в Петербурге сохранится жара, сообщило Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ночью в понедельник, 16 июля температура воздуха составит 17-19 градусов, днем — 28-30 градусов. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер слабый, днем — умеренный.

Давление будет меняться мало и останется на уровне 760 мм ртутного столба.

В Ленобласти воздух остынет до 12-17 градусов ночью и прогреется до 26-31 градуса днем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.