05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Начало рабочей недели в Петербурге будет не менее жарким

В начале рабочей недели в Петербурге сохранится жара, сообщило Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ночью в понедельник, 16 июля температура воздуха составит 17-19 градусов, днем — 28-30 градусов. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер слабый, днем — умеренный.

Давление будет меняться мало и останется на уровне 760 мм ртутного столба.

В Ленобласти воздух остынет до 12-17 градусов ночью и прогреется до 26-31 градуса днем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.