01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Начало рабочей недели в Петербурге будет не менее жарким

В начале рабочей недели в Петербурге сохранится жара, сообщило Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ночью в понедельник, 16 июля температура воздуха составит 17-19 градусов, днем — 28-30 градусов. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер слабый, днем — умеренный.

Давление будет меняться мало и останется на уровне 760 мм ртутного столба.

В Ленобласти воздух остынет до 12-17 градусов ночью и прогреется до 26-31 градуса днем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.