09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Кингисеппом женщина пошла по ягоды и нашла труп без головы

Труп без головы нашла жительница Ленобласти, которая пошла собирать ягоды в лесу.

Женщина отправилась в лесополосу у деревни Заречье в Кингисеппском районе. Среди деревьев она наткнулась на труп и позвонила в полицию.

Правоохринатльные органы установили, что тело лежало там давно — человек был одет в куртку и шапку. У труп были обглоданы руки и ноги, а также не было головы. Вероятно, их отгрызли животные.

Личность погибшего и обстоятельства его смерти выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.