30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Кингисеппом женщина пошла по ягоды и нашла труп без головы

Труп без головы нашла жительница Ленобласти, которая пошла собирать ягоды в лесу.

Женщина отправилась в лесополосу у деревни Заречье в Кингисеппском районе. Среди деревьев она наткнулась на труп и позвонила в полицию.

Правоохринатльные органы установили, что тело лежало там давно — человек был одет в куртку и шапку. У труп были обглоданы руки и ноги, а также не было головы. Вероятно, их отгрызли животные.

Личность погибшего и обстоятельства его смерти выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.