23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Кингисеппом женщина пошла по ягоды и нашла труп без головы

Труп без головы нашла жительница Ленобласти, которая пошла собирать ягоды в лесу.

Женщина отправилась в лесополосу у деревни Заречье в Кингисеппском районе. Среди деревьев она наткнулась на труп и позвонила в полицию.

Правоохринатльные органы установили, что тело лежало там давно — человек был одет в куртку и шапку. У труп были обглоданы руки и ноги, а также не было головы. Вероятно, их отгрызли животные.

Личность погибшего и обстоятельства его смерти выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.