08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фан-зона на Конюшенной работает последний день

Финальный матч чемпионата мира по футболу проходит в эти минуты на стадионе «Лужники» в Москве. Его смотрят по всему миру, и разумеется, в фан-зоне на Конюшенной площади в Петербурге.

Сейчас команды ушли на перерыв, счет матча после первого тайма — 2:1 в пользу французов при том, что был забит всего один «нормальный» гол. Сперва Манджукич открыл счет автоголом, первым в истории чемпионатов мира по футболу, затем хорваты сравняли счет, после чего за игру рукой их наказали 11-метровым ударом, который реализовал Антуан Гризманн.

Сегодня фан-зона по очевидным причинам работает последний день. После финальной игры там запланирован концерт инди-группы Therr Maitz. Если, конечно, музыканты смогут заглушить болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.