16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фан-зона на Конюшенной работает последний день

Финальный матч чемпионата мира по футболу проходит в эти минуты на стадионе «Лужники» в Москве. Его смотрят по всему миру, и разумеется, в фан-зоне на Конюшенной площади в Петербурге.

Сейчас команды ушли на перерыв, счет матча после первого тайма — 2:1 в пользу французов при том, что был забит всего один «нормальный» гол. Сперва Манджукич открыл счет автоголом, первым в истории чемпионатов мира по футболу, затем хорваты сравняли счет, после чего за игру рукой их наказали 11-метровым ударом, который реализовал Антуан Гризманн.

Сегодня фан-зона по очевидным причинам работает последний день. После финальной игры там запланирован концерт инди-группы Therr Maitz. Если, конечно, музыканты смогут заглушить болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.