13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе дачный дом тушили 2 часа

Сегодня днем, 15 июля, в Гатчинском районе Ленинградской области начался сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

В 16:18 в дежурную часть поступил звонок о пожаре в поселке Чаща. На место происшествия выехала дежурная смена 105 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области. Оказалось, что в поселке загорелся дачный дом с пристройкой. Общая площадь горения составила 42 квадратных метра. 

В 18:03 возгорание удалось ликвидировать, таким образом это заняло чуть меньше 2 часов. В тушении пожара приняли участие 7 человек и 2 единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.