29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В реке Сясь обнаружили лодку с мертвым рыбаком

На реке Сясь в Ленинградской области местные жители обнаружили труп мужчины в лодке. Об этом сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

В субботу, 14 июля, петербуржец увидел в устье реки Сясь пустующую лодку с мотором. Когда он подошел поближе, то увидел в пришвартованной надувной лодке бездыханное тело рыбака. Он был одет в спасательный жилет. При этом лицо погибшего было погружено в воду. 

Тело рыбака было доставлено в морг. Там в кармане мужчины сотрудники правоохранительных органов обнаружили квитанцию за газ. Когда они пришли по адресу, которое было указано в квитанции, то соседи им рассказали, что в этой квартире живет 50-летний рыбак. Из особых примет у него оказались ожоги на ногах.

Информация о том, он ли был в лодке, пока что не подтверждена, а полицейские продолжают расследование.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.