10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ломоносовском районе 3400 человек остались без света

Сегодня вечером, 15 июля, в Ломоносовском районе Ленинградской области отключили электричество. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

В зону отключения попало городское поселение Аннинское, в котором проживают 3400 человек. Местные жители остались без электроснабжения с 21:25. Отмечается, что на территории нету социально-значимых объектов.

На месте происшествия уже работаю 3 бригады пригородных электросетей ПАО «Ленэнерго», в которых работают 6 человек и 3 единицы техники. Специалисты занимаются восстановлением электроснабжения после технологического нарушения на линии 110 кВ. В «Ленэнерго» сообщили, что работы будут продолжатся до полного восстановления электроснабжения. 

Ориентировочное время восстановления электричества пока не известно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.