15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ломоносовском районе 3400 человек остались без света

Сегодня вечером, 15 июля, в Ломоносовском районе Ленинградской области отключили электричество. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

В зону отключения попало городское поселение Аннинское, в котором проживают 3400 человек. Местные жители остались без электроснабжения с 21:25. Отмечается, что на территории нету социально-значимых объектов.

На месте происшествия уже работаю 3 бригады пригородных электросетей ПАО «Ленэнерго», в которых работают 6 человек и 3 единицы техники. Специалисты занимаются восстановлением электроснабжения после технологического нарушения на линии 110 кВ. В «Ленэнерго» сообщили, что работы будут продолжатся до полного восстановления электроснабжения. 

Ориентировочное время восстановления электричества пока не известно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.