20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе потушили частный дом

В Гатчинском районе Ленинградской области вчера вечером, 15 июля, пожарные потушили разбушевавшийся огонь. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

В пожарную часть сообщение о пожаре в поселке Сиверский поступило в 18:29. На место происшествия выехала дежурная смена 106 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти. Оказалось, что в поселке горел частный дом. Общая площадь горения составила 90 квадратных метров.

Уже через час. в 19:24 возгорание удалось ликвидировать, а в тушении пожара приняли участие 6 человек и 2 единицы спецтехники. Дознание по пожаре проведут в отделе по надзорной деятельности Гатчинского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.