26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе потушили частный дом

В Гатчинском районе Ленинградской области вчера вечером, 15 июля, пожарные потушили разбушевавшийся огонь. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

В пожарную часть сообщение о пожаре в поселке Сиверский поступило в 18:29. На место происшествия выехала дежурная смена 106 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти. Оказалось, что в поселке горел частный дом. Общая площадь горения составила 90 квадратных метров.

Уже через час. в 19:24 возгорание удалось ликвидировать, а в тушении пожара приняли участие 6 человек и 2 единицы спецтехники. Дознание по пожаре проведут в отделе по надзорной деятельности Гатчинского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.