29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Народной Volkswagen «поцеловался» со столбом

В Невском районе Санкт-Петербурга вечером в воскресенье, 15 июля, неудачливый автомобилист врезался в столб. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

«На перекрёстке проспекта Большевиков и улицы Народной автомобиль марки Volkswagen снес столб», — пишет автор поста. На фотографиях видно, что у машины сильно повреждена передняя часть. Столб также сильно пострадал в результате столкновения, практически перегнувшись пополам.

Ранее «Мойка78» сообщала об дорожно-транспортном происшествии в Кировском районе, где маршрутка вылетела на тротуар, сбив ограждение и фонарь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.