01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под мостом на Стачек «всмятку» разбился гоночный автомобиль

В Кировском районе ночью произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

Авария произошла в ночь с 15 на 16 июля на проспекте Стачек под железнодорожным мостом, около Кировского завода. По словам очевидцев, водитель каршерингового автомобиля марки Dolaris подрезал «гонщика», а тот не смог справиться с управлением и въехал на скорости в опору моста. 

Несмотря на сильное столкновение все остались живы, водитель гоночного автомобиля сломал ногу и челюсть. Машина также сильно пострадала в результате ДТП, буквально превратившись в хлам, после встречи с мостовой опорой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.