18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ломоносовском районе вернули свет 3400 жителям

В Ломоносовском районе Ленинградской области с 15 на 16 июля отключалось электроснабжение. После работ его удалось восстановить. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в 21:25 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в поселке городского типа Аннинское отключили свет. В зону отключения попали 3400 местных жителей. На место происшествия выехали 2 ремонтных бригады пригородных электросетей ПАО «Ленэнерго» в составе из 6 человек и 3 единиц техники. Электричество пропало после технологического нарушения на линии 110 кВ.

В 01:00 16 июля электроснабжение удалось восстановить в полном объеме. Бригада ремонтников продолжала работы до полного восстановления электроснабжения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.