28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экспертиза подтвердила подлинность останков царской семьи

Научным сотрудником удалось подтвердить подлинность останков
семьи Николая II, для этого были проведены молекулярно-генетической экспертизы.

На официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации
появилось сообщение о подробном исследовании останков последнего царя Николая
II и его многочисленной семьи.

Экспертизу пришлось провести для выяснения всех
обстоятельств гибели и захоронения членов царской семьи.

Согласно выводам молекулярно-генетической экспертизы 7 из 11
обнаруженных останков соответствуют семейной группе — мать, отец, четыре дочери
и сын.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что журналист и историк
проведут лекцию в Петропавловской крепости, во время которой расскажут о
запутанном «следствии длиной в век», связанном со смертью Николая II. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.