30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Между скамейками на Новочеркасском нашли труп

Тело мужчины обнаружили в сквере на Новочеркасском проспекте, 51. На нем была красная футболка и синие джинсы.

Как стало известно «Мойке78», умершего обнаружили днем 15 июля. Мертвый мужчина, которому на вид не более 40 лет, лежал между скамейками. Прибывшие на место эксперты не нашли на теле внешних признаков насильственной смерти.

Мужчина был с рыжими волнистыми волосами и худощавого телосложения. Личность его установить не удалось, при нем не было документов.

Ранее «Мойка78» писала, что в Луге (Ленобласть) сотрудники полиции нашли тело мужчины с ссадинами и гематомами. Умершему на вид 40 лет. Эксперты не исключают, что местный житель мог скончаться в результате нападения. Его личность также пока не установлена. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.