21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во время ЧМ спецслужбы побороли почти 25 миллионов кибератак

Президент Владимир
Путин рассказал о кибератах в период проведения футбольного турнира в России. К
счастью, попытки оказались тщетны, сотрудникам спецслужб удалось предотвратить
виртуальное нападение.

На встрече с представителями
штаба по обеспечению безопасности турнира Владимир Путин поднял проблему
кибератак и поблагодарил спецслужбы, предотвратившие интернет-нападения, сообщили в пресс-службе президента России. 

Кстати, порядок
на Чемпионате мира обеспечивали 126 представителей 55 спецслужб и правоохранительных
органов 34 стран.

Стоит отметить, что болельщики, приехавшие в Россию из
разных государств мира, могли чувствовать себя в безопасности.

Напомним, вчера в «Лужниках» состоялась финальная встреча
Чемпионата. О победителе мундиаля писала «Мойка78».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.