14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамп провел ночь перед встречей с Путиным в отеле на живописном мысу

Президент США Дональд Трамп вместе с супругой провели ночь 16 июля в отеле, расположенном в живописном месте столицы Финляндии. Гостиница Hilton Helsinki Kalastajatorppa находится на мысе, который «разрезает» Балтийское море.

Финские СМИ написали, что глава США и его супруга приехали на территорию отеля в одной из машин кортежа из 30 автомобилей. В воздухе колонную сопровождало несколько вертолетов.

При этом отмечается, что Трамп и его жена провели ночь в государственной резиденции Vierastalo. Она находится на территории этого отеля. 

Согласно данным сайта гостиницы на его территории есть ультрасовременные конференц-зал, который может принять до 500 человек.

Напомним, что 16 июля должны пройти встреча президента Трампа и главы российского государства Владимира Путина. В Хельсинки Трамп прилетел из Брюсселя, где участвовал в саммите НАТО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.