08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На работе будет жарко, ведь в Петербург вернулось лето

Рабочая неделя в Северной столице будет жаркой, причем в
прямом смысле слова. Понедельник порадует горожан тридцатиградусной
температурой.

Как сообщают на сайте МЧС, в понедельник в
городе на Неве многим захочется искупаться, потому что наступило настоящее
лето. Некоторые успели сбежать в отпуск, а вот другим горожанам придется
проводить теплые летние дни на работе.

Кстати, осадков сегодня ожидать не стоит. В начале недели
синоптики пообещали солнечную погоду и слабый северо-восточный ветер. В
Петербург лето вернулось минимум до следующей среды, но без гроз, видимо, не
обойдется.

С пятницы по воскресенье они могут прогреметь над Северной
столицей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленобласть вернется капризная погода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.