14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский УФАС снова дожидается авиакомпанию «Победа»

На 6 августа назначили очередное заседание по рассмотрению административного дела по отношению к ООО «Авиакомпания «Победа». Прошлые два раза на рассмотрения дела представители компании не явились. 

Напомним, что УФАС проводит мониторинг цен на авиаперевозки, которые пролегают через аэропорт «Пулково». Информацию о динамике цен в антимонопольные орган предоставляют все авиакомпании, кроме одной. Авиакомпания «Победа» по информации УФАС не стала предоставлять данные о ценах. За это она может поплатиться штрафом от 50 тысяч до 500 тысяч рублей.

На составление протокола законный представитель компании не явился ни 24 мая, ни 21 июня. Из-за этого прокол было решено составить в его отсутствие. После этого компанию вызвали на рассмотрение дела 6 июля, однако представитель компании снова не явился.

Теперь УФАС ждет встречи с «Победой» 6 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.