01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Граффити с Черчесовым хотят перенести на стадион «Санкт-Петербург»

Депутат петербургского ЗакСа Алексей Цивилев предложил перенести граффити с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым на стадион «Санкт-Петербург». Данная инициатива уже направлена руководству футбольного клуба «Зенит», домашней ареной которого и является стадион.

Цивилев рассказал, что успех национальной сборной и её тренера стал успехом всей страны. Он отметил, что прорыв нашей сборной стал важен для любого болельщика, независимо от клуба, который он поддерживает. Депутат призвал не отказываться от граффити с Черчесовым на стадионе «Зенита», даже учитывая то, что тренер работал в известных московских клубах.

Парламентарий считает, что в будущем на арене может появиться не только граффити с Черчесовым, но и с тренерами «Зенита».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, граффити с главным тренером национальной сборной появилось в Санкт-Петербурге после выхода наших футболистов в плей-офф ЧМ-2018. Однако после этого граффити дважды успело пострадать от вандалов, а сегодня его и вовсе закрасили коммунальные службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.