Депутат петербургского ЗакСа Алексей Цивилев предложил перенести граффити с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым на стадион «Санкт-Петербург». Данная инициатива уже направлена руководству футбольного клуба «Зенит», домашней ареной которого и является стадион.

Цивилев рассказал, что успех национальной сборной и её тренера стал успехом всей страны. Он отметил, что прорыв нашей сборной стал важен для любого болельщика, независимо от клуба, который он поддерживает. Депутат призвал не отказываться от граффити с Черчесовым на стадионе «Зенита», даже учитывая то, что тренер работал в известных московских клубах.

Парламентарий считает, что в будущем на арене может появиться не только граффити с Черчесовым, но и с тренерами «Зенита».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, граффити с главным тренером национальной сборной появилось в Санкт-Петербурге после выхода наших футболистов в плей-офф ЧМ-2018. Однако после этого граффити дважды успело пострадать от вандалов, а сегодня его и вовсе закрасили коммунальные службы.