01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Booking.com может понести убытки из-за санкций против Крыма

Председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталья Пархоменко заявила, что от введенных санкций будут страдать не только собственники объектов и туристы, но и сам сайт, которые может потерпеть убытки.Об этом сообщают РИА Новости.

Платформа Booking.com отключила систему рейтингов и отзывов для Крыма. Таким образом сайт ввел санкции в отношении крымских отельеров, которые уже забили тревогу из-за произошедшего. 

С пятницы, 13 июля, на сайте отключили возможность комментировать, оставлять отзывы и давать оценку отелям в Крыму. Теперь все места размещены без рейтинга, а значит — равны. Под удар также попали и туристы, которые теперь вынуждены покупать «кота в мешке». Первые санкции против крымских гостиниц начали появляться еще в прошлом году, когда перестала работать кнопка «Отдых в Крыму».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.