10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе обнаружено 157 аварийных крыш

Заместитель главы Невского района Санкт Петербурга Артем Матвеев и руководители Жилкомсервисов района рассказали о состоянии чердачных помещений Николаю Бондаренко.

Из 1666 многоквартирных домов, расположенных на территории Невского района, 157 кровель — аварийные. Большая часть этих домов находится в зоне обслуживания  жилкосервиса №2, а 50 —  жилкомсервиса №1.

 Руководитель первого жилкомсервиса пообещал к концу 2018 года выполнить все работы  для нормализации температурно-влажностного режима.  Однако Бондаренко посчитал планы жилкомсервиса слишком амбициозными и пообещал лично проверить качество обещанных работ.

При этом, руководитель второй организации к концу года планирует обезопасить лишь 18 домов. Весь остальной объем работ планируется завершить лишь к 2020 году. Бондаренко обязал пересмотреть план и выполнить работы к 2019 году, а также выступить с повторным отчетом 8 августа 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.