31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Лемболово монтажник с топором напал на отдыхающего

В Ленинградской области сотрудники полиции задержали 35-летнего мужчину. Его подозревают в покушении на убийство. По предварительной информации, подозреваемый нанес топором раны 27-летнему молодому человеку.

Как стало известно «Мойке78», само преступление было совершено 15 июля на берегу озера Белое в Лемболово (Всеволожский район). Между мужчинами возник конфликт. Старший из них схватил топор и стал рубить им руки оппонента.

Пострадавшего доставили в больницу с рубленой раной правой кисти и левого плечевого сустава. Подозреваемого задержали 16 июля. Известно, что он работает монтажником в одной из фирм.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Ранее «Мойка78» писала о гражданине Нигерии. Мужчина утонул в озере рядом с поселком Сосново Приозерского района. В Россию иностранец приехал по паспорту болельщика ЧМ-2018. Жил у друга. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.