25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженку поймали на даче взятки полицейскому

Жительницу Санкт-Петербурга Гулсанам Джураеву признали виновной в даче взятке полицейскому.

Судом установлено, что 3 месяца назад женщина пыталась подкупить полицейского в отделении, который действовал в рамках оперативно-розыскного мероприятия. Джураева пыталась помочь родственнику отделаться от административного производства с помощью 10,5 тысяч рублей.

Однако, сразу после передачи взятки, Джураева была задержана. Женщина признала свою вину.

Суд назначил ей наказание 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала об еще одной жительнице Петербурга, которая также пыталась подкупить полицейского. Эта женщина хотела отмыть свой незаконный бизнес по продаже алкоголя, однако она также попала под уголовную ответственность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.