03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на съезде с ЗСД сбили человека

На
съезде с внутригородской платной
магистрали ЗСД к Богатырскому проспекту
сбили человека, никто не знает, каким
образом он оказался на проезжей части.

Как
сообщают в ДТП и ЧП Санкт-Петербург,
автор поста написал о происшествии,
заставившем машину скорой помощи немедленно
«прилететь» к сбитому автомобилем,
чтобы оказать ему первую помощь.

Некоторые
пользователи пытаются шутить, несмотря
на печальный исход пробега по магистрали.
Комментатор пишет, что пострадавший
бежал впереди колонны первым оплатить
ЗСД.

blank

Некоторые
прочат невезучему новый вид «транспорта»
— костыли.

Ранее
«Мойка78» писала о рассыпавшейся
фуре на Парашютной улице. Авария произошла
неподалеку от завода Nissan.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.