05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ранг пожара на «Ленфильме» снизили до № 1БИС

Ранг пожара на «Ленфильме» снизили до № 1БИС, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Как ранее сообщала «Мойка78», сообщение о пожаре поступило спасателям 17 июля в 21:19. На ул.Тамбасова, д.5, где находится павильон «Ленфильм», произошло возгорание. 

 В 1-2 х этажном кирпичном здании площадью 350 «квадратов» огонь охватил 200 кв.метров.Со слов арендаторов, в здании лежали строительные материалы.

Сведений о пострадавших пока нет. В борьбе с пожаром участвовали от ГУ МЧС по городу 14 единиц техники и 61 человек личного состава. Общая численность огнеборцев составила 135.

На данный момент пожар на «Ленфильме» локализован. Его ранг снизили до № 1БИС к 21.20.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.