09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Подростки из Гатчины сняли на видео избиение сверстника

В сети появислось видео с подростком, который избил мальчика-ровесника в Гатчине. После публикации ролика видео с издевательствами стали выкладывать в интернет жертвы юного агрессора.

На попавшем в сеть видео парень с друзьями бьет сверстника, который якобы приставал к 11-летней девочке. Жертва подростка . снята с разбитым носом. За сценой наблюдали девочки, которые не только не стали вмешиваться в ситуацию, но и подначивали агрессора. Инцидент произошел в Гатчине. Подростки, снявшие на камеру издевательства, выложили ролик в социальные сети.

История быстро распространилась в соцсетях. В группе «ВКонтакте» стали появляться новые кадры с участием «героя».

На одном из видео, которое появилось в популярном паблике Гатчины, парень избивает девочку. Он пытается задушить ее, а потом бьет по лицу. Молодой человек просит ее принести извинения якобы за то, что она недоброжелательно отзывается о его матери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.