22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Приозерске с утра пораньше загорелся частный дом

Пожар в городе Приозерск тушили ранним утром в среду, 18 июля. Как сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области, сообщение о пожаре на Северопарковой улице поступило в 5:04.

На место ЧП выехали дежурные смены 142 и 144 пожарно-спасательных частей — два расчета.

Там в частном доме горела мебель. Площадь возгорания составила 16 квадратных метров.

К 5:52 пожар потушили, сведения о пострадавших уточняются.

Районный отдел надзорной деятельности и профилактической работы занимается дознанием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.