31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец подменил топовый iPhone в «Связном»

В Петербурге молодой человек запутал продавцов салона сотовой связи «Связной» и незаметно подменил на витрине iPhone X. С собой он унес модель с объемом памяти 256 Гб, а в магазине оставил более дешевую модель.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось в салоне, расположенном на улице Бабушкина днем 17 июля. О пропаже работники узнали только вечером в тот день и обратились в полицию.

Заявитель рассказал, что подозреваемый запутал продавцов и незаметно подменил трубку. Неизвестный был в черной кепке, белой рубашке-поло, черных шортах, черных сандалиях. Через плечо носил сумку.

Ранее «Мойка78» писала о жителе Купчино. В середине мая молодой человек пришел в спортивный магазин на Балканской площади. Он примерял кроссовки. Ничего не выбрав, ушел.

Позднее выяснилось, что в коробку он положил свою старую обувь, а сам ушел в новенькой паре Nike. Обман вскрылся после изучения камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.