24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Агалатово купальщики вытащили на берег утонувшую пенсионерку

В Ленобласти сотрудники полиции проводят проверку по факту смерти пожилой женщины. По предварительной информации, она утонула. ЧП случилось в озере, расположенном в лесу в Агалатово (Всеволожский район).

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось днем 17 июля. На озеро женщина пришла вместе с племянником. Утопленницу на берег вытащили отдыхающие. При этом прибывшим на месте сотрудникам правоохранительных органов они рассказали, что молодой человек убежал, когда увидел труп.

Умершей на вид 67 лет. На ней были белые трусы и черный бюстгальтер. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружили на мертвой женщине.

Ранее «Мойка78» писала об утопленнике в Сосново (Приозерский район). Из воды вытащили 19-летнего гражданина Нигерии. Молодой человек прилетел в России на ЧМ-2018. У него был паспорт болельщика. В Ленобласти он жил у друга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.