01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Назван самый продаваемый подержанный внедорожник в Петербурге

Опубликован рейтинг самых продаваемых подержанных внедорожников в Петербурге. Самой популярной машиной в этой категории стал Volkswagen Tiguan, сообщило агентство «Автостат». С января по июнь этого года в Петербурге продали 722 таких автомобиля — на 31% больше, чем за тот же период 2017-го.

Второй место занял Nissan Qashqai с 635 проданными машинами. Замкнул тройку BMW X5 — 570 автомобилей.

Также в десятку популярных внедорожников и кроссоверов с пробегом попали Mitsubishi Outlander, Nissan X-Trail, Renault Duster, Volkswagen Touareg, KIA Sportage, Toyota RAV4 и LADA 4х4.

Всего же за первое полугодие 2018-го в Петербурге продали 20,1 тысячу подержанных внедорожников. Это на 9% больше, чем годом ранее.

Если же брать подержанные автомобили всех классов, то самым продаваемым в Петербурге оказался Ford Focus с 3015 проданными машинами за первые полгода 2018-го.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.