09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Седова временно перестанет ходить троллейбус № 28

В выходные, с 21 по 23 июля, по улице Седова в Петербурге не будут ходить троллейбусы маршрута № 28. Об этом сообщает ГУП «Горэлектротранс».

Причина временного закрытия движения — реконструкция тепловой сети. Работы будут проводиться на участке улицы Седова между Ивановской улицей и улицей Полярников.

Троллейбусы будут объезжать этот участок. Закрыт он будет в период с 01:15 мск 21 июля до 04:45 мск 23 июля. 

Объезд будет осуществляться по улице Бабушкина. 

Ранее «Мойка78» писала, что из-за ремонта проспекта Испытателей с 20 по 23 июля и с 27 по 29 июля будет изменен маршрут следования троллейбусов №9, №34, №40 и №50, а также автобусов №9, №93 и маршруток К-65, К-93, К-94, К-101, К-193, К-288.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.