16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Колу» перекроют из-за разводки моста через Свирь

В четверг, 19 июля, федеральную трассу «Кола», которая идет от Санкт-Петербурга до границы с Норвегией, перекроют из-за разводки моста.

Об этом сообщили в пресс-службе в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Трасса  Р-21, или «Кола, будет перекрыта 19 июля 2018 года на 2 часа. Движение транспорта будет ограничено с 8:50 да 10:50. Такие неудобства для автомобилистов связаны с разводкой совмещенного автомобильного и железнодорожного моста через реку Свирь для пропуска негабаритного судна. 

Отметим, что мост через реку Свирь расположен на 236 км автодороги «Кола» вблизи города Лодейное Поле. В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» советуют автоводителям заранее планировать свой маршрут.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала о то, что ночью 19 июля в Санкт-Петербурге разведут мосты только на Неве и Большой Неве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.