22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полицейские помогли индийскому туристу найти памятные стаканчики

Гражданин Индии обратился к петербургским сотрудникам правоохранительных органов. Оказалось, что тот потерял 5 сувенирных стаканов с символикой FIFA.

Турист рассказал полицейским о том, что он купил эти стаканчики в память о посещении футбольных матчей в России. Однако из-за своей невнимательности индийский турист забыл их в вагоне поезда «Красная стрела», на котором он приехал в Санкт-Петербурге.

Сотрудники правоохранительных органов связались с начальником поезда. Как выяснилось, тот проверял вагоны на бесхозные вещи. В вагоне №7 он обнаружил пластиковые стаканы с символикой ФИФА и составил акт об обнаружении имущества. После этого стаканчики отправились в камеру хранения забытых вещей.

После этого стаканчики забрали и связались с забывчивым болельщиков, который был очень раз возврату своих памятных сувениров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.