05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Атомный крейсер «Орел» присоединился к подготовке Главного морского парада

Атомный подводный крейсер «Орел» прибыл в порт Кронштадта, где присоединился к другим кораблям для участия в Главном военно-морском параде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.

Также в Кронштадт вместе с «Орлом» прибыл ракетный крейсер «Маршал Устинов». До этого экипажем кораблей проводились отдельные тренировки в назначенном месте Финского залива. Стоит отметить, что «Маршал Устинов» и «Орел» прибыли в Кронштадт позже других участников, совершив межфлотский переход

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Санкт-Петербурге 29 июля пройдет главный военно-морской парад. Первая репетиция парада уже прошла в ночь с 16 на 17 июля. Генеральную репетицию же планируют провести 26 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.