02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В новой Охте ночью автомобилиста окружили таксисты

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга ночью, 19 июля, местных жителей потревожил громкий скандал между тремя таксистами и автомобилистом. Об этом сообщают очевидцы инцидента в социальной сети «ВКонтакте».

Автор поста рассказал, что разборка произошла в новой Охте на улице Корнея Чуковского у дома 3, к.4. Он сообщает, что точно не знает, что послужило началом перепалки, но видел, как водитель серого автомобиля  Renault Logan вылетел и начал «крошить» дверь таксиста. Очевидец предполагает, что тогда таксист испугался и нажал экстренную кнопку. После этого к месту инцидента подъехали еде две машины такси и автомобиль охранной службы «Титан».

Водитель Renault Logan пообщался с подъехавшими, после чего, предположительно, стали ожидать сотрудников ДПС. «Судя по всему, авто таксиста нормально помято со стороны водителя, т.е. там, откуда его пытались вытащить», — добавляет автор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.