25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Могильщик в Ленобласти нашел труп на могиле

Во Всеволожском районе Ленобласти работник Всеволожского кладбища нашел бездыханное тело 42-летнего мужчины. Умерший лежал на могиле, в которой покоилось тело женщины одной с ним фамилией.

Как стало известно «Мойке78», в правоохранительные органы сигнал от могильщика поступил днем 18 июля. В ходе проверки личность умершего мужчины установили. Известно, что он жил во Всеволожске, но с 2007 года бомжевал. Он был неоднократно судим за кражи и по наркотической статье УК РФ.

Труп находился на могиле в положении на спине. Руки были раскинуты, а ноги согнуты в коленях. Рядом находились два костыля и пустая бутылка из-под алкоголя.

Ранее «Мойка78» писала о найденном в Тихвине на местном кладбище пакете с черепом. Останки человека нашел школьник. Судмедэксперты пытаются установить принадлежность фрагмента тела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.