28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Могильщик в Ленобласти нашел труп на могиле

Во Всеволожском районе Ленобласти работник Всеволожского кладбища нашел бездыханное тело 42-летнего мужчины. Умерший лежал на могиле, в которой покоилось тело женщины одной с ним фамилией.

Как стало известно «Мойке78», в правоохранительные органы сигнал от могильщика поступил днем 18 июля. В ходе проверки личность умершего мужчины установили. Известно, что он жил во Всеволожске, но с 2007 года бомжевал. Он был неоднократно судим за кражи и по наркотической статье УК РФ.

Труп находился на могиле в положении на спине. Руки были раскинуты, а ноги согнуты в коленях. Рядом находились два костыля и пустая бутылка из-под алкоголя.

Ранее «Мойка78» писала о найденном в Тихвине на местном кладбище пакете с черепом. Останки человека нашел школьник. Судмедэксперты пытаются установить принадлежность фрагмента тела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.