23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Турист из Ливии пытался незаконно пересечь границу

В дежурную часть УМВД России по Выборгскому району был доставлен иностранец, который незаконно пытался пересечь государственную границу России с Финляндией.

Как стало известно «Мойке78», гражданин Ливии 34 лет был задержан на 152 километре трассы «Скандинавия». Иностранец пытался пешком пересечь государственную границу Российской Федерации с Финляндией. Он был задержан на территории ППК Красный Холм, входящей в состав пограничной зоны.

Турист приехал в Санкт-Петербург на Чемпионат мира по футболу по паспорту болельщика ФИФА. Его обвиняют в нарушении иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию

Судебное заседании назначено на пятницу, 19 июля. Пока что турист будет оставаться под арестом, до решения суда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.