18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Турист из Ливии пытался незаконно пересечь границу

В дежурную часть УМВД России по Выборгскому району был доставлен иностранец, который незаконно пытался пересечь государственную границу России с Финляндией.

Как стало известно «Мойке78», гражданин Ливии 34 лет был задержан на 152 километре трассы «Скандинавия». Иностранец пытался пешком пересечь государственную границу Российской Федерации с Финляндией. Он был задержан на территории ППК Красный Холм, входящей в состав пограничной зоны.

Турист приехал в Санкт-Петербург на Чемпионат мира по футболу по паспорту болельщика ФИФА. Его обвиняют в нарушении иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию

Судебное заседании назначено на пятницу, 19 июля. Пока что турист будет оставаться под арестом, до решения суда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.