29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Непокоренных потушили искрящую Газель

Утро четверга началось для одного из петербургских автомобилистов с неприятной новости. В Калининском районе Санкт-Петербурга местные жители заметили горящую машину. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

В дежурную часть звонок поступил в 08:10. Горожане рассказали, что увидели горящую машину на проспекте Непокоренных около дома 12, корпус 7. Оказалось, что полыхал и искрил автомобиль марки «Газель». У машины полностью выгорел моторный отсек.

Потушить пожар удалось в 08:34, а в ликвидации возгорания приняли участие 10 человек личного состава и 2 единицы спецтехники.

Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что также сегодня утром буквально за несколько минут сгорел пассажирский автобус. Произошел инцидент на проспекте Обуховской обороны в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.