13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на Кокоринском озере откроют вейк парк

Во Всеволожском районе Ленинградской области собираются открыть вейк парк.

Открытие пройдет 20 июля в парк-отеле «Кокорино Lake» на 12 км Мурманского шоссе. Во время открытия выступят профессиональные райдеры и пройдут мастер-классы от команды тренеров вейк парка. Также все желающие смогут свободно попробовать себя в вейкбординге.

Вейкбординг или вейкборд — экстремальный вид спорта, который сочетает в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Этот спорт пока что только набирает популярность. Он имеет сходство с сноубордом, серфингом и скейтбордом.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Роспотребнадзор по Ленинградской области напомнил, в каких водоемах региона можно купаться без вреда для здоровья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.