27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стоянка машин у стадиона «Санкт-Петербург» перестала работать

Закрылась временная стоянка машина на Крестовском острове у стадиона «Санкт-Петербург». СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Петербурга» приводит ее в сходное состояние.

Как сообщили 19 июля в Центре, данная территория была предоставлена комитетом имущественных отношений в безвозмездное пользование до 17 августа. Площадку выделили в рамках транспортного обеспечения болельщиков чемпионата мира по футболу 2018. Он завершился 15 июля.

На этой стоянке, в частности, останавливались автобусы-шаттлы, которые доставляли фанатов на стадион от станций метро и отвозили после игр обратно к вестибюлям подземки.

В ГКУ уточнили, что в настоящий момент действует бесплатная парковка на Крестовском острове у спорткомплекса «Сибур Арена».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.