12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет фестиваль спектаклей-короткометражек

В Петербурге пройдет летний фестиваль короткометражных спектаклей «Почерк». Сценой для него станет Международный особняк искусств «Кулуары» на Биржевой линии.

В рамках фестваля свои произведения покажут не только профессионалы, но и любительские театральные коллективы. Прием заявок на мероприятие продолжается. 

Гости фестваля увидят постановки длиной 15-20 минут. Жанры приветствуются любые: драма, уличный театр, иммерсивный театр, док-театр, плейбек-театр, пластический театр и даже кукольный театр. В этом году темой «Почерка» станет вопрос «Какой Человек?». Режиссеры, актеры и зритель попробуют ответить на вопрос, какое место должен занимать человек в мире, каким его необходимо показывать и что представляет собой гуманистический портрет современника.

Фестиваль пройдет в формате open air 19 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.