09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Купчино прозвучит джаз под открытым небом

В Петербурге пройдет джазовый фестиваль «Белые ночи в Купчино». Услышать джаз можно будет в парке Интернационалистов.

Проект Билли Новика призван сделать джаз доступной музыкой для петербуржцев. Концерт состоится под открытым небом в парке Интернационалистов. Известные петербургские джазмены во главе с легендарным жителем Купчино Билли Новиком исполнят музыку от джазового мейнстрима до современных авторских композиций. 

Кроме Billy’s Band в Купчино выступят зажигательный ретро-свинг ансамбль «Рабочий и колхозница», Maria Majazz, Empathy Project, вокалисты творческой лаборатории NewAgeGeneration, ученики единственной школы джаза и мюзикла J&M School и многие другие исполнители джаза. 

Проект «Петербургский джаз – в массы» презентовали в марте. Концерт в клубе «Гештальт» собрал аншлаг, и организаторы решили продолжать делиться некогда элитарной музыкой с широкой публикой. и

Добавим, что проект реализуется на средства гранта  президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.